Hotel Kompas - Bled, 4260, Slovenia

Team & Kontakte

Reservierungen & Verkauf

  • 3U9A9159 (3)

Andreja Palhartinger
Reservierungen & Verkauf

andreja.palhartinger@kompas-lovec.com

  • 1684350142d0f6839a07131cbd8bc65c_400_460_top

Simona Holzner
Reservierungen & Verkauf

simona.holzner@kompas-lovec.com

  • IMG_20170621_123020b

Marinko Railić
Revenue Manager

marinko.railic@kompas-lovec.com

  • 3U9A9372 (3)

Ana Kajin
Reservierungen & Verkauf

ana.kajin@kompas-lovec.com


  • 3U9A9597 (3)

Maja Simeonov-Nedeljkov
Reservierungen & Verkauf

maja.simeonov-nedeljkov@kompas-lovec.com

  • 3U9A9078 (3)

Nika Mlekuž
Event Sales Manager

nika.mlekuz@kompas-lovec.com

Gastronomie

  • 3U9A9479 (3)

Zoran Jozić
Service Manager

zoran.jozic@kompas-lovec.com


Veronika Slivnik
Küchenchefin

kuhinja@kompas-lovec.com

Haushalt

  • 8e7402212fc7443ff460d5018c25cea7_400_460_top

Ramiza Mitrović
Hausdame

ramiza.mitrovic@kompas-lovec.com

Technischer Dienst

  • 6e9bf51386e1c9200d01c4236f89671a_400_460_top

Mirko Klinar
Leiter des technischen Dienstes

mirko.klinar@kompas-lovec.com

Management

  • Direktor2c

Tine Brodnjak
Direktor

tine.brodnjak@kompas-lovec.com

Hotel Kompas
Cankarjeva cesta 2
Bled, 4260, Slovenia
Call: T : + 386 4 620 51 00
F : + 386 4 578 24 99

Info

Hotel Kompas

Das Hotel Kompas befindet sich auf einem kleinen Hügel im Zentrum von Bled. Erbaut im authentischen Alpenstil fügt es sich harmonisch in seine Naturumgebung ein, die von hohen Bergen und den Gipfeln der Julischen Alpen geprägt wird. Seine einzigartige Lage ermöglicht Gästen unvergessliche Ausblicke auf den Bleder See und die Burg. Die reizvolle Hotelterrasse lädt zum sorglosen Entspannen bei Sonnenschein geradezu ein. Hier können sich Gäste auch im verglasten Pool erfrischen und im Whirlpool die Seele baumeln lassen. Darüber hinaus bietet das Hotel zwei Saunas, sowie ein Fitness-Center und einen Squash-Platz für einen wahrhaften Aktivurlaub. Hotelgästen servieren wir morgens ein belebendes Frühstück, verwöhnen sie abends mit Leckereien vom Büffet und betreuen sie aufmerksam und freundlich während ihres ganzen Aufenthalts bei uns.